Tg^2x=1 tg^2x=1/3 cos^2x=0 Sin^2x=3/4 Помогите, чем сможете, пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Дворская Катерина.

1   Tgx=1 или tgx=-1  x=П/4+Пn  или  х=-П/4+Пn

tgx=V3/3  или tgx=-V3/3  x=П/6+Пn  или х=-П/6+Пn  n е Z

cosx=0  x=П/2+Пn

sinx=V3/2 или  sinx=-V3/2    x=П/3+2Пn и  х=2П/3+2Пn

x=-П/3+2Пn  и   х=-2П/3+2Пn