Через какую точку проходит график функции y = x2 − 3? A( ;) −3 0 ; Б) B ( ;) −3 6 ; В) C (−3;

−12) ; Г) D (−3; 3) .

Ответы на вопрос

Отвечает Sidelnikov Denis.
y= x^{2} -3 \\1.  \\  0=9-3 \\ 0 \neq 6 \\ 2. \\ 6=9-3 \\ 6=6
ответ - Б
Отвечает Лиманчук Андрій.
Ответ Б) (-3;6)
==============