Используя четыре раза цифру 4, скобки, знаки действий, представьте все числа от0 до 10.


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Алиса.
Исла 
0=44-44 
1=44:44 
2=4:4+4:4 
3=(4+4+4):4 
4=(4-4):4+4 
5=(4*4+4):4 
6=(4+4):4+4 
7=4+4-4:4 
8=4*4:4+4 
9=4+4+4:4 
10=(44-4):4
Отвечает Муркин Рома.
Числа
0=44-44
1=44:44
2=4:4+4:4
3=(4+4+4):4
4=(4-4):4+4
5=(4*4+4):4
6=(4+4):4+4
7=4+4-4:4
8=4*4:4+4
9=4+4+4:4
10=(44-4):4