Запеши выражения по задаче.реши её. В столовую привезли мешок муки массой 45 кг и 5 пакетов муки

по 5 кг.сколько всего килограммов муки привезли?

Ответы на вопрос

Отвечает Большаков Денис.
1) 5×5=25 (кг)
2) 45+25= 70 (кг)
Отвечает Котик Нина.
5*5=25
25+45=70кг
.............