Решите пожалуйста последовательно 6 10/21-3 5/14+4 5/6


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Кирилл.
6 10/21-3 5/14= 3 20/42-15/42=3 5/42
3 5/42+ 4 5/6=4 40/42=4 20/21