Выполни действия с остатком сделай проверку 46:7


Ответы на вопрос

Отвечает Нгуен Аня.
46:7=6 ост.4
проверка:6×4=42
Отвечает Миронова Виктория.
46:7=6(ост.4)
Проверка:
6*7=42
42+4=46