реши задачу краткая запись на 7 одинаковых костюмов израсходовали 28 м ткани сколько таких костюмов

можно сшить из 52 м такой же ткани

Ответы на вопрос

Отвечает Сафиуллин Андрей.
7 к.-28 м
? - 52 м
1) 28:7=4 (м) - на 1 костюм
2) 52:4=13 (к.)
Ответ: 13 костюмов можно сшить из 52 м ткани.
Отвечает Бендик Алина.
Краткая запись:
Из 28м- 7костюмов.
Из 58м -?
Решение:
1)28/7=4
2)52/4=13
Ответ:13 костюмов