Решите уравнение460 - с : 105 = 180


Ответы на вопрос

Отвечает Кочанов Глеб.
460 - с : 105 = 180
с : 105 = 460 - 180
с : 105 = 280
с = 280 * 105
с = 29 400
--------------------------------------
460 - 29 400 : 105 = 180
               460 - 280 = 180
                         180 = 180