туристы плыли 3 часа на моторной лодке, скорость которой была 15 км\ч и 6 часов шли пешком со

скоростью 4 км\ч. Какова была протяженность маршрута турсистов?

Ответы на вопрос

Отвечает Бутенко Никита.
1) 3*15=45 км - на м. лодке
2) 4*6=24 км - пешком
2) 45+24=69 км - всего
Отвечает Чапля Андріана.
3×15=45 (км)-S на лодке 6*4=24 (км)-S пешком 45+24=69 (км)-S весь путь