Два самолета летели с одинаковой скоростью. Один самолет был в воздухе 4 ч. , а второй 6 ч. и

пролетел на 1600 км больше, чем первый. Сколько км пролетел каждый самолет?

Ответы на вопрос

Отвечает Соловьева Ясения.
6-4=2ч
1600:2=800км/ч
800*4=3200км
800*6=4800км
ответ:1-3200км, 2-4800км