Выпишите дроби которые равны натуральным числам 2/20,20/2,1/8,24/8,14/1,32/10,100/100


Ответы на вопрос

Отвечает Пантелеев Богдан.
20/2=10,24/8=3,14/1=14,100/100=1.
Все.