Найдите х из равенства ;    -х=15 4/7  ,   -х = -0,8  ,  -х = -4 1/3

 , -х = 5/6 -1/9  , -х = 7,2  , -х = 3/8 + 1/6 .

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Артём.
-х= 15 4/7
х= - 15 4/7

-х=  -0,8
х= 0,8

-х= -4 1/3
х= 4 1/3

-х= 5/6 - 1/9
-х= 13/18
х= - 13/18

-х= 7,2
х= - 7,2

-х= 3/8 + 1/6
-х= 13/24
х= - 13/24