Найди значения выражения 19+16×a=, если а равна 0;3;4;5.


Ответы на вопрос

Отвечает Парфенова Николь.
A = 0
19+16*0=19+0=19
a = 3
19+16*3 = 19+48 = 67
a = 4
19+16*4 = 19+64 = 83
a = 5
19+16*5 = 19+80 = 99
Отвечает Тамарков Кирилл.
1) =19. 2) 67. 3) 83.4)99