Вычислите S поверхности прямоугольного параллелепипеда, измерения которого 3 дм, 25 см, 10 см


Ответы на вопрос

Отвечает Бодруг Данил.

S=2(30*25)+2(30*10)+2(25*10)=1500+600+500=2600см²