1)На сколько число 120 больше 70?2)Найдите сумму чисел 620 и 530?3)Найдите разность чисел 840 и

530?4)Уменьшаемое 970 вычитаемое 860,найдите разность?Пожалуйста плиссс

Ответы на вопрос

Отвечает Шиахметова Светлана.
1)на 50 проверка : 120-50=70
2)620+530=1150
3)840-530=310
4)970-860=110
Спасибо и подписку
Отвечает Химич Настя.

1) 120-70=50

2) 620+530=1150

3)  840-530=310

4) 970-860=110