А-15×30=350 даю 10 бал​


Ответы на вопрос

Отвечает Беспалов Кирилл.

а=350+(15×30)

а=800

Проверка :

800-(15×30)=350

Ответ:а=800

Отвечает Кармаш Паша.

A=800

800-15×30=350

15×30=450

450+350=800