В магазин привезли 9коробок сливочного масла по 30 пачек масла в каждой, и 4коробки ,по 25пачек

масла в каждой .Сколько всего пачек масла привезли в магазин

Ответы на вопрос

Отвечает Доля Яна.
1)9*30=270 пачек в 9 коробках
2)4*25=100 пачек в 4 коробках
3)270+100=370 пачек привезли в магазин

Отвечает Дархановна Дания.
1)9*30=270
2)4*25=100
3)270+100=370