Для каждого из данных чисел определите, сколько разрядов содержится в его записи и каков старший

разряд;затем представьте число в виде суммы разрядных слогаемых, числа:756,3418,2305,40387,947010,2518603.

Ответы на вопрос

Отвечает Мищенко Алина.
756=700+50+6
3418=3000+400+10+8
2305=2000+300+5
40387=40000+300+80+7
947010=900000+40000+7000+10
2518603=2000000+500000+10000+8000+600+3