Где нужно поставить скобки чтобы получилось число 606 в примере 640-240:8+28:7


Ответы на вопрос

Отвечает Моторина Мария.
640-((240:8)+(28:7))=606
240:8=30
28:7=4
30+4=34
640-34=606