Х-4=16, 8+х=15, 40-х=30


Ответы на вопрос

Отвечает Наумчик Александр.

1)

x - 4 = 16\\x = 16 + 4\\x = 20

Ответ: 20

2)

8+x=15\\x = 15 - 8\\x=7

Ответ: 7

3)

40-x=30\\x = 40-30\\x = 10

Ответ: 10

Отвечает Бескровный Максим.

Х-4=16

Х=16+4

Х=20

8+Х=15

Х=15-8

Х=7

40-Х=30

Х=40-30

Х=10

УДАЧИ ВАМ!!!!