14х+16х=90 помогите решить!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Асламова Влада.
14x+16x=90
30x=90
x=90/30
x=3
Ответ:3
Отвечает Павлова Анюта.
14x+16x=90
30x=90:30
X=3
Ответ 3