Ребята срочно 8×x=16072


Ответы на вопрос

Отвечает Половникова Анастасия.
Мдааа, это же проще простого
x=16072:8
x=2009
Отвечает Меркулова Мария.

Ответ:

 {x}^{2}  = 2009 \\ x =  +  - 7 \sqrt{41}  \\ x =  - 7 \sqrt{41} \\ x = 7 \sqrt{41}  \\  \\ x1 =  - 7 \sqrt{41}   \\ x2 = 7 \sqrt{41}