22+90+45-100=??? помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Валеева Рита.

Ответ: 57

Пошаговое объяснение:

22 + 90 + 45 - 100 = 22 + 90 = 112 + 45 = 157 - 100 = 57

Решение столбиком смотри во вложении.