Найти значения выражения 6 В КВАДРАТЕ ×3 1208-3 В кубе4 В кубе+ 5 В КВАДРАТЕ3 В квадрате× 100


Ответы на вопрос

Отвечает Абелян Кристина.
6²*3=36*3=108
1208-3³=1208-27=1181
4³+5²=256+25=281
3²*100=9*100=900