Из 36 учащихся класса 27 занимаются спортом сколько процентов не занимаются спортом​


Ответы на вопрос

Отвечает Анибалов Вова.

Ответ:

25%

Пошаговое объяснение:

36 учащихся это 100%

36-27=9 учащихся,не занимающихся спортом

36/100=9/х

х=(100*9)/36=25%