Частное чисел 36и9 увеличь на 400


Ответы на вопрос

Отвечает Янко Алексей.
36:9 + 400
36:9= 4
400+4= 404
Ответ : 404
Отвечает Сергеев Назар.

36:9+400=4+400=404
........