20-4x=8(3x+2,5)-28x=


Ответы на вопрос

Отвечает Ералы Досбол.

Пара пара пам))))))0


Отвечает Симолкин Артём.

20-4x=8(3x+2,5)-28x
20-4х=24х+20-28х
20-4х-24х-20+28х=0
Х=0
Проверка:
20-4*0=8*(3*0+2,5)-28*0
20=20