Помогите!!! 32145-90875+1222 Х= ? А потом число каторое получите •103 ????•103= Не реально!!!!!'


Ответы на вопрос

Отвечает Шихова Анна.
32145-90875= −58730
-58730+1222=
−57508
-57508* 103 = 
−5 923324
Отвечает Smetanina Ksenia.
32145-90875+1222=-57508
-57508*103=-5.923.324