0.9х - ( 0.7х-0.6у) если 3у - х =9 Пожалуйста помогите. Заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Виктор.
0.9х-0.7х+0.6у=0.2х+0.6у=2(3у-х)=9*2=18
Отвечает Доронина Анастасия.
0.9*9-( 0.7*9-0,6*3)
8.1-(6,3-1,8)
8.1-4.5=3.6