Срочноо!!! Выбери дроби которые можно представить в виде дроби со щнаменателем 4​



Ответы на вопрос

Отвечает Родькина Алёна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

\frac{7}{28} =\frac{1}{4}\\ \\\frac{33}{44} =\frac{3}{4}