Выполните пожалуйста!!!! 1) 7- 3/5 + 2 целых 7/9 2)


Ответы на вопрос

Отвечает Рудік Андрій.
7 - 3/5 + 2 целых 7/9 = 7 - 3/5 + 25/9 = 32/5 + 25 / 9 = 288/45 + 125/45 = 413/45