Решите уравнение 3x+67=184


Ответы на вопрос

Отвечает Танатаров Елдос.
Зх+67=184
3х=184-67
3х=117
х=39
Отвечает Пименов Данил.
3x+67=184 3x=184-67 3x=117 x=117/3 x=39