А) 6(2x-7) +8(3x+4)=22-6(x-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Шнырев Иван.
Раскрываем скобки:
12х-42+24х+32=22-6х+6
42х=38
х=38:42
х=19:21
Отвечает Барышов Денис.
А) 6(2x-7) +8(3x+4)=22-6(x-1)
12х-42+24х+32=22-6х+6
36х-10=28-6х
36х+6х=28+10
42х=38|÷42
х=38/42
х=19/21