Упростите выражение 3/5a+a


Ответы на вопрос

Отвечает Савельева Елизавета.

Ответ:

8/5a

Пошаговое объяснение:

3/5a +5/5a=8/5a

Вот и все

Отвечает Шарикова Елена.

Ответ:

1 3/5a

Пошаговое объяснение:

3/5a+a=3/5a+1a=3/5a+5/5a=8/5a=1 3/5a