В одном из баночек 32 витаминки,что на 12 витаминок больше,чем в другой банрчке.Сколько всего

витаминок в этих баночках?

Ответы на вопрос

Отвечает Соломатин Александр.
1 банка - 32.
2 банка - 32-12. ⇒20 витамин.
В обеих будет 20+32=52 витаминки.
Отвечает Саутиева Елизавета.
32-12=20..
32+20=52..