Решите уравнение x*(x-8)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбин Никита.
x*(x-8)=0 \\ 
x_1 = 0 \\
x_2 = 8
Отвечает Бузмаков Ваня.
x*(x-8)=0
x=0 или x-8=0
x=0 x=8