В одном бидоне было 28 литров молока, а в другом 15 литров. На отправку в магазин ушло 13 литров

молока. Сколько литров молока осталось в бидонах?

Ответы на вопрос

Отвечает Поспелов Максим.

Ответ:

30 литров

Пошаговое объяснение:

1)28+15=43(л) во всех бидонах

2)43-13=30(л)