4•25•x=800 Надо решить:3


Ответы на вопрос

Отвечает Точилин Максим.
800\4=200
200\25=8
X равен 8
Отвечает Афанасьева Дарья.
4*25*х=800
100х=800
х=800/100
х=8
4*25*8=800