116% от 1080 га помогите с действиями


Ответы на вопрос

Отвечает Ермекова Алина.
160%-100%
х  %-1080га
Решение:
160*1080=*******
*******:100=***
Ответ:****

Отвечает Слантов Руслан.

116\% - x \\ 100\% - 1080 \\ x =  \frac{1080 \times 116}{100}  = 1252.8
Ответ: 1252,8 га.