В магазине за 5 пачек одинаковых пачек сливочного масла заплатили 300 рублей. Сколько стоят 6 таких

пачек?

Ответы на вопрос

Отвечает Gurova Katya.
1) 300:5=60(руб) стоит одна пачка сливочного масла.
2)60×6=360(руб)
Ответ: 360 рублей стоят 6 пачек