Длина классной доски 4 М , а ширина - 1 М 5 дм. Сколько квадратных метров составляет площадь доски?


Ответы на вопрос

Отвечает Крупчатникова Варя.
6 метров квадратных
тут же просто 4 * 1.5 = 6
Отвечает Бычкова Катя.
4*1,5=6 (М.) площадь доски