Помогите 4/7 - (5/11 -3/7)3/8 - (1/9-5/8)6. 5/8-(1.3/4 - 2.3/8Раскройте скобки и найдите значение

выражений.

Ответы на вопрос

Отвечает Верешко Егор.

4/7 - (5/11 -3/7)=6/11

3/8 - (1/9-5/8)=8/9

6. 5/8-(1.3/4 - 2.3/8=15/4=3.3/4=9/4=2.1/4=1/2=о,5