Прошлом году из-за плохой погоды за 10 дней туристы преодолели треть горы продвигайся средней

скоростью 400 м час в этом году за 10 дней ему удалось подняться на вершину этой горы с какой средней скоростью продвигались туристы в этом году?

Ответы на вопрос

Отвечает Досан Аманжол.
400*3=1200(м./ч.)
отвеи 1200 м/ч
Отвечает Вавилов Алексей.
400*3=1200(м/ч)
Ответ:1200м/ч