Выполни вычисление 3 1\12-1\6=


Ответы на вопрос

Отвечает Антонов Кирилл.
3 1/12-1/6=37/12-1/6=37-2/12=35/12=2 11/12
Отвечает Зайкова Валерия.
На держи,только за почерк сорян