5/6–3/4 сократите дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Шкапина Алина.

ОТВЕТ: 5/6 - 3/4 = приводим к одному знаменателю: 18/24 и 20/24 = 20/24 - 18/24 = 2/24

Отвечает Гродис Лера.

Ответ:

1/12

Пошаговое объяснение:

10/12-9/12=1/12. вот так ,я понимаю