540560:х=8 х:8=63070 8*х=54060 реши уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Даурцев Никита.
540560:Х=8             Х:8=63070                8*Х=54060
Х=540560:8             Х=63070*8                Х=54060:8
Х=67570                  Х=504560                 Х=6757,5