Разность чисел 37 и 18 умножить на 4


Ответы на вопрос

Отвечает Кудашкина Мария.

37-18=19(разность)
19×4=76(ответ)

Отвечает Бутина Милена.

Разность -это минус
сумма-это плюс
произведение это умножить
частное это делить

(37-18)*4=76