Найдите значение выражения |-1 3\4| • |-2 3\7|​


Ответы на вопрос

Отвечает Kozlova Milana.

\left|-1\frac34\right|\cdot\left|-2\frac37\right|=1\frac34\cdot2\frac37=\frac{\not7}4\cdot\frac{17}{\not7}=\frac{17}4=6\frac14