Помогите пожалуйста!(((( Я вас очнь прошу!(((НЭ БРОСАИТЕЕ!!!!! Ширина прямоугольного

параллелепипеда равна 4,5 см, что в 2 раза меньше его длины и на 0,9 см больше его высоты. Найдите площадь поверхности и объем параллелепипеда.

Ответы на вопрос

Отвечает Коваль Влада.
А=4,5 см
b=2*a, b=2*4,5, b=9 см
с=4,5-0,9,. с=3,6 см
S=Pосн*Н
S=2*(a+b)*c
S=2*(4,5+9)*3,6=7,2*5,5кв. см

V=a*b*c
V=4,5*9*3,6 см^3