Вычисли рациональным способом 5×36×20 4×147×25 14×4×125


Ответы на вопрос

Отвечает Chris Angelina.
5×36×20=5×20×36=100×36=3600
4×147×25=4×25×147=100×147=14700
14×4×125=125×4×14=500×14=7000
Отвечает Каменев Валентин.
5×36×20=(5×20)×36=100×36=3600
4×147×25=(4×147)×25=588×25=14700
14×4×125=(4×125)×14=500×14=7000